Конкурсы

Сегодня перед нашей школой поставлены цели, которые обязательно помогут выйти на уровень новой школы. Они касаются освоения новых образовательных стандартов, совершенствования школьной инфраструктуры, работы с талантливыми детьми, укрепления здоровья школьников. И, конечно, развития учительского потенциала. Поэтому сегодня на первый план выходит новое правило учителя – твори на уроках, осваивай передовые методы и обязательно участвуй в конкурсах. Конкурсы – всегда важный стимул для профессионального и личностного роста, но учительские - имеют особый вес. Их результаты пополняют банк данных инновационного опыта учителей, а это значит, что уже завтра этот опыт станет частью делового портфеля молодого учителя и, без сомнения, его вдохновителем на собственное творчество.

Конкурсы для педагогов и руководителей образовательных учреждений

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса  моделей воспитательных систем "Панорама воспитательных систем -2013"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса "Песнь об Урале"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса "Отечество"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса "Школа года 2013"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса юных экологов "Тропинка"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного районного фестиваля детских театральных коллективов "Признание"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса школьных СМИ "Подвиг доблести и славы", посвященного 200-летию Победы Отечественной войне 1812 года

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении в 2012-2013 учебном году районного конкурса исторических исследовательских работ «Человек в истории. Россия - XX век»

ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе "Мультимедиаурок в современной школе"

ПОЛОЖЕНИЕ о III районном конкурсе исследовательских работ и проектов по русскому языку «Юный исследователь -2013»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса электронных презентаций учащихся в образовательной области "Филология" "Выдающиеся лингвисты. Современные писатели"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного детского литературного конкурса "Стихов веселый перезвон"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса "Лучший сайт (блог) учителя-предметника 2012"

Лучшее цифровое портфолио ученика!

Дневник.ру приглашает вас к участию в новом конкурсе «Лучшее цифровое портфолио», участникам которого требуется создать портфолио собственных учебных достижений.

Для участия в конкурсе необходимо выполнить три простых шага:

Посмотреть обучающее видео о создании цифрового портфолио.

Выбрать себе подходящую номинацию: «Лучшее портфолио в Word» или «Лучшее портфолио в PowerPoint».

Создать свое собственное портфолио и прислать его на адрес электронной почты администратора конкурса: anastasiiak@dnevnik.ru.

Победители конкурса получат в подарок Microsoft Office 2010, а также призы от Единой образовательной сети. Ещё шесть победителей получат по 500 баллов на персональные счета в Дневник.ру.

Конкурс проходит с 10 по 30 сентября. Результаты будут опубликованы в пресс-центре проекта 22 октября 2012 года.

Следите за конкурсом, а также голосуйте за лучшие работы!

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в очно – дистанционных акциях «Лето в родном краю» и «Лучший эксперт электронных образовательных ресурсов»!
Организатор мероприятия: Антонова Елена Анатольевна, заведующий ЛДО МБОУ ДПО УМЦ г. Челябинска, координатор сетевого сообщества учителей «Школа Роcсии – путь к новым результатам». Подробная информация

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении в 2012 году районного конкурса "Педагог года в дошкольном образовании"

ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе «Лучший сайт образовательного учреждения 2012 года»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса сельских учителей Брединского муниципального районана приз имени Клавдии Петровны Смольяновой

ПОЛОЖЕНИЕ о районном смотре-конкурсе учебных кабинетов образовательных учреждений Брединского района

Конкурсы для обучающихся и воспитанников образовательных учреждений

Приглашаем  учеников Брединского муниципального района принять участие в очередном конкурсе "Русский Медвежонок – языкознание для всех". Он состоится в четверг, 14 ноября 2013 года.

Календарь конкурсных мероприятий для школьников на 2012-1013 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе "Лучший сайт (блог) класса Брединского района"

Положение о проведении X межрегионального конкурса детских работ по этнографии, этноэкологии и краеведению Челябинской области «Уральская слободка»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного детского литературного конкурса «Песнь об Урале» в 2011 – 2012 учебном году под девизом «Не может Родины быть малой с такой великою душой» (К.Скворцов)